Психология

Очень хочу задать несколько вопросов квалифицированному специалисту, область психиатрии - вопрос №2857885

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина!

    Если ваш вопрос касается именно психиатрии — значит вам его нужно задать в категорию «Медицина», так как психологи не врачи и не могут ставить диагнозы или назначать медикаменты.

    Если у вас есть вопросы к психологам — тогда пишите их в общую категорию «вопросы» или обращайтесь к экспертам для индивидуальных консультаций.

    май 1, 2018 г.