Эзотерика

vip

здрасти меня завут Кенуль 27.04.1982 пожалуста в жизин и на работе что ждет меня?? встречули муж? - вопрос №2858070

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Эти отношения временные и пустые, нет гармонии и взаимности, временное все. Если нужны Вам именно гармоничные и серьезные отношения, то нужно снимать блоки на личное, подробнее читайте в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    май 1, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину своего встретите попозже, в следующем году. На работе  у вас всё стабильно, будут проблемы, но они быстро решаться. больше можно сказать в чате если сделать диагностику.

    май 1, 2018 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас идёт заверение старых отношений и начало новых, которые приведут к браку. По работе особых проблем не видно, всё спокойно

    май 1, 2018 г.