Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Как мужа заставить пить алкаголь, и отдовать хотябы половину зарплаты? - вопрос №2858100

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    А зачем вам мужа заставлять пить алкоголь? Почему муж вам должен отдавать половину зарплаты? Вы хотите насильно склонить человека к употреблению алкоголя и заставить его отдавать вам заработанное?  Может у человека должно быть самостоятельное желание что-то делать? Подумайте, почему рядом с вами именно такой мужчина и что в вашем поведении может способствовать такому образу жизни и выбору мужчины? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 1, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Возможно Вы допустили ошибку в вопросе и имели ввиду, как заставить «не пить алкоголь». Это возможно только при его осознании проблемы и самое главное, желании ее решить, не на словах, а на деле. Если до него «не доходит», то в начале подайте на алименты, если есть дети, для этого не надо разводится, но уже он будет по закону обязан платить. Успехов Вам во всем!!!

    май 1, 2018 г.