Медицина

Здравствуйте , на икроножной мышце три года назад обнаружила уплотнение , оно появляется только когда напрягаешь мышцу размер см 5 . Она меня не беспокоит , не болит и не растёт Что это может быть - вопрос №2858163

подскажите!? По скольку не беспокоила не обращалась в больницу, сейчас очень переживаю

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алена.
    Тяжело без осмотра сказать что это. Возможно какое то новообразование. Необходимо показаться хирургу.

    май 1, 2018 г.

    Алексей Юрьевич

    48-й в Медицине

    Возможно застарелый разрыв мышцы,  или липома,  то,  что называют жировиком,  для подтверждения диагноза нужен осмотр хирурга по месту жительства.

    май 1, 2018 г.