Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте, я работаю водителем. Могут ли меня заставить выполнять функции грузчика? - вопрос №2858238

Числюсь в гараже водителем, обсулуживаем торговую сеть. Они по документам отдельные организации хоть и принадлежат одному человеку. Директор магазина и управляющий торговой сетью требуют, чтоб я начал с 1мая работать еще и грузчиком.Могут ли они на этом настаивать если не являются непосредственным моим начальством. По трудовому договору я просто водитель.

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. Согласно статьям 72-72.2, 74 Трудового кодекса РФ изменения условий трудового договора допускается только с согласия работника.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 1, 2018 г.