Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда наступит беременность? Мальчик или девочка?Алёна 18.02.1994 - вопрос №2858239

изображение из вопроса - Когда наступит беременность? Мальчик или девочка?Алёна 18.02.1994

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В этом году.

    май 1, 2018 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Зачатие ребенка — это настоящее чудо, то, к чему стремятся практически все пары.

    В то же время, проблемы с беременностью могут стать реальным проклятием для женщины. Почему у некоторых совершенно здоровых пар не получается завести ребенка, как бы они ни старались, а другие рожают детей даже с серьезными заболеваниями? На такие вопросы не могут ответить даже квалифицированные врачи.

    Если у женщины долгое время не получается забеременеть, а специалисты только разводят руками и ничем не могут помочь, ей остается надеяться только на чудо. Именно таким чудом может стать эффективный заговор на беременность.

    май 1, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца лета идет беременность… зачатие будет в дали от дома… будет первый сынишка…

    май 1, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алена.
    Беременность смотрят, когда известно имя и дата мужчины.
     У Вас есть препятствия. поэтому в этом году маловероятно.
    Всего доброго

    май 1, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта продолжения рода открытая и нет ни каких помех или препятствий карты указывают на осень этого года есть дорога к линии беременности.по линии карт выпадает рождения девочки

    май 1, 2018 г.

    Anastasiya

    769-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первая будет девочка, похожа на вас. беременность в 2019 году

    май 1, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    К концу август месяца  беременность девочка

    май 1, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    возможно осенью.

    май 1, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Возможность забеременеть: июнь, август, а самый благоприятный период -сентябрь этого года.Мальчик.

    май 1, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Летом вероятна беременность, будет девочка.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 1, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Такое чувство, что вы куда-то поедите отдыхать и там будет зачатие ребенка, ближе к лету-осени.В следующем году родите сына.Всего доброго.Отличных выходных и взаимности.Всех благ.

    май 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В следующем году должна быть беременность!

    май 1, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день у вас по судьбе идёт двое деток но и идут припятствия.Мальчик точно идёт.У вас беременность до полтора года.Хороший период зачатия для вас середина лета осень, а сейчас дайте организму набратся сил.Еще идёт информация завистницы возле вас и чернота.Желаю вам деток и надо фото мужчины, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    май 1, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девочка, лётние месяцы ваши,
    подробнее смотрите видео с таро https://youtu.be/zNDl9XkdqdE

    май 1, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью

    май 1, 2018 г.
  • У вас сейчас сложный период с мужчиной, он у вас характерный и вспыльчивый… У вас большая вероятность в этом году забеременеть. Девочка идёт

    май 1, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в этом году.по ощущениям выходит энергетика девочки.у вас первый ребенок будет девочка.вторая половина этого года.ожидайте приятной новости.так скажем сюрприза) Удачи вам! всё будет хорошо!

    май 1, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Алена! Беременность наступит, когда придет для нее время. Работайте над собой во всех сферах, развивайтесь, потом будет и ребенок. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    май 1, 2018 г.