Эзотерика

vip

Здравствуйте. Сейчас нахожусь в браке, но отношения абсолютно не устраивают... - вопрос №2858431

… сохранятся ли эти отношения, и, если нет, то как скоро получатся новые и будут ли дети?
Анастасия — 06/06/1987 Егор 18/10/1987

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в итоге вы уйдете из этих отношений, в течении года,  но всё будет идти сложно,  с возобновлением и потом опять с разводом, в этом году не видно нового мужчины рядом.

    май 1, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас есть возможность сохранить брак

    май 1, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас другой будет мужчина и дети будут

    май 1, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно сделать гармонизацию отношений

    май 1, 2018 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно сохранить брак, но Вы сами не захотите этого. Будет новый брак, пока один ребёнок просматривается в течение трёх лет.

    май 1, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! мне выходит расставание..  Дороги у Вас разные...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    май 1, 2018 г.