600 i

здравствуйте, могу ли успешно сдать экзамен по русскому языку, В понедельник 7 мая, или мне надо ещё ждать? Марция, 2.7.66 - вопрос №2858450

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Сможете

    май 1, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень удачный день, сможете.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 2, 2018 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    экзамен будет сдан успешно
    без особых преград
    ждать не нужно
    всего доброго Вам

    май 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Будет сложно, но большая вероятность того что вас не срежут.

    май 2, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Экзамен сдадите. Так что сомнения отбросьте и мероприятие не откладывайте.

    май 2, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не ждать, а заполнить пробелы. Показывают, что могут быть проблемы с датами, какие даты не понимаю, может как писать их правильно или с вашей датой рождения или еще что то…

    май 2, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Марция! Экзамен сдадите и ждать не придётся. Удачи вам!

    май 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    перездачи или каких то неприятностей я не увидел.есть линия удачи и успеха.главное взять в себя в руки и не психовать а настроиться на позитивный настрой.

    май 2, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    с трудом, но сдадите,
    подробнее на видео https://youtu.be/qmB-bPo5S5E

    май 2, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марция.
    У вас еще есть время подготовиться.
    Не откладывайте, ждать-значит растягивать период волнения и тревожности.
    Карты говорят-благоприятный исход на понедельник.Сдадите.
    Удачи вам!

    май 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идут не большие препятствия… но удача рядом с вами…

    май 2, 2018 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я бы не советовала Вам сдавать экзамен в этот день. Не совсем располагающие аспекты планет ...  и по Таро выходит страх, боязнь показаться несостоятельной, недовольство собой и препятствие от женщины. Эмоциональный фон неблагополучный. Можете не справиться. Я бы перенесла сроки.
    Всего доброго.

    май 2, 2018 г.

    🍀Lasmа🍀

    400-й в Эзотерике

    Добрый день. Да сможете. Идет поддержка высших сил в этот день.

    май 2, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Вам нужно собраться и приделить максимум внимания экзамену, чтобы его успешно сдать.

    май 2, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Можете и сдадите 100% на отлично 7 мая.

    май 2, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Не вижу преград по сдачи
    таро показали успешную сдачу экзамена

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 2, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Марция, экзамен должны сдать успешно.Ждать не нужно.
    Всего Вам доброго!

    май 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.смысла выжидать нет.никаких перемен не будет.что 7 мая.что позже через пару недель.разницы никакой.Сдадите 7 мая.более чем успешно.чему будете довольны.и планы потихоньку начнут воплощаться в жизнь.Удачи вам.побольше уверенности в себе, всё получиться.Удачи вам!!!

    май 2, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Планируйте после 15 сдавать, если есть такая возможность. 7 го выпали пустые надежды для Вас.
    Удачи Вам!

    май 2, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    да сдадите.

    май 2, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выпали препятствия, но экзамен вы сдадите, удача на вашей стороне.Всего доброго.

    май 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете сдать

    май 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Должны сдать )

    май 3, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все сдадите в срок, ничего ждать не придется.
    Пойдете потоком, как все. Держитесь к первой
    половине дня с 10 до 11 часов. Даже спросят
    мало, сами удивитесь.

    май 3, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы хорошо подготовились, осталось только справиться с волнением. Нарисуйте на бумажке руну Ансуз и возьмите её с собой на экзамен. Так точно сдадите.

    май 3, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Должны знать. Вы очень сильно переживаете. Удачи вам.

    май 14, 2018 г.