Эзотерика

Решено

К чему снится получить в подарок от отца серебряное кольцо с камешками, померить его на разные пальцы, и одеть на безымянный палец на правой руке? - вопрос №2858569

Перед этим по сюжету — ко мне ломился молодой парень в дверь, я испугалась и не пустила, он влез в итоге в окно, и мы вроде бы как поговорили и до чего-то договорились и обнялись. Сон что-то значит или продукт моих личных переживаний? Спасибо

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что по Роду отцовской линии Вам идет помощь (от предков). Если Вы не замужем, то на пороге — судьбоносная встреча… Если же в браке — то к закреплению отношений и семейному благополучию… Добрых Снов!

    май 2, 2018 г.