Юриспруденция

Закрыт

Мои родители не дают уйти из дома с моим сыном, грозят что лишат меня прав на ребенка, могут ли они это сделать и каковы шансы? - вопрос №2858726

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Каравайцева Елена Александровна

    23-й в Юриспруденции

    Если ВЫ уйдете без ребенка, тогда будут основания для лишения Вас родительских прав-за уклонение от исполнения родительских обязанностей (ст. 69 Семейного кодекса РФ). ВЫ свободны с ребенком в праве на передвижение и выбор места жительства.

    май 2, 2018 г.