Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте как будут развиваться отношения между олегом 11 3 1982 и светланой 3 12 1969г . что их ждёт ? - вопрос №2858728

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Мужчина вам достался с норовом, если будете подстраиваться под него, то отношения будут долгими. А что касаемо его отношения к вам, то у него к вам большие чувства.

    май 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… отношениям быть.Только всё время показывают какую то преграду, которая будет притормаживать темп этих отношений (со стороны мужчины)

    май 1, 2018 г.