Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Можно узнать что чувствует ко мне (Юлия 25.02.86)человек по имени Павел (18.12.84), будем ли мы вместе??? - вопрос №2858741

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть взаимная симпатия, чувства. Но ощущение, что молодой человек не свободен, но вас многое связывает

    май 1, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Юлия нравится Павлу, но любви нет. Вместе вы будите.

    май 1, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Есть симпатия, интерес.Вместе будите в будущем.Всех благ!

    май 1, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идет информация что на мужчину еще девушка другая положила глаз.У него к ней любви не вижу, а к вам больше чувства.Перспектива есть но надо действовать.На ваши отношения будут влиять, и мужчине главное не верить лжи со стороны.У девушки идут проблемы сейчас как финансах от негативного мужчины властного.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    май 3, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он  не  уверен   в  прочности  ваших отношений .  Вы  то  ссоритесь, то миритесь. Но  вы  ему нравитесь. Вам  самой  Юлия , очень сложно разобраться  в том  какой он    человек и  что  будет  между вами.Задавая такие вопросы , вы ставите  Павла  в  неловкие  ситуации, потому  что он  сам  пока не определился и не понимает, к  чему приведёт это отношение .Надо подождать  и   довериться ,  чувствовать, что вы  пара.Удачи вам и  всего  наилучшего!

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Павел вас, любит.
    И любит вас искренни.
    Парень хоть и вертенный в голове.но в чувствах открытый как книга.
    У вас, хорошая интуиция.
    Научитесь, отключать панику внутри себя.
    Будете, его читать как книгу.
    По энергетики вы, отлично гармонируете.
    В отношениях, будете друг, другу опорой.
    Впустите, его в свою жизнь.
    Ни бойтесь.
    У вас, по картам выходит обида и страх.
    С уважением, Александр.

    май 3, 2018 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вижу любовный треугольник со стороны Павла, отношения с двумя дамами. Чувства сильные к Юлии, но другую даму не оставит…

    май 3, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Показывает, что сейчас в отношениях есть некие ограничения, вы по какой-то причине не можете быть вместе, есть некие обстоятельства за рамки которых на данный момент не возможно выйти. Больше выходит каких-то планов, обдумывания, сомнений, но без каких-либо действий. Скорее всего между вами просто общение какое-то. На его чувства выпадает карта не хорошая, у человека сложное эмоциональное состояние, уж не знаю, что там должно было произойти, но чуть ли не депрессия. Мысли по поводу ваших отношений тоже негативные, есть какие-то переживания, страхи, много думает человек об этом, буквально себя мыслями этими истязает. Действий с его стороны никаких не видно, только мечты, фантазии, построение нереальных планов. Вы в какой-то выжидательной позиции, может продумываете некие варианты, просчитываете что-то. Совместного будущего пока не видно, общение будет, но не без напряжения.

    май 3, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У  вам  идет симпатия. Вам  мужчина  симпатизирует.Вместе  быть  возможно.Но на  пути у  вам   идут  преграды.  Удачи  вам

    май 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    я не вижу что мужчина свободен, но это не мешает ему проявлять к вам симпатию. отношения возможны без обязательств.

    май 3, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    к вам возвращаться не хочет.

    май 3, 2018 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Юля, Павел выходит к Вам с важным разговором, он торопится, волнуется… Может действовать через посредника (какого-то молодого человека, друга). В отношении к Вам — есть интерес и симпатия, но пока ещё не устойчивые… Тем не менее, он настроен дружески и желает сохранить отношения с Вами.
    Впереди у вашей пары — и сердечные переживания, и период паузы, а затем — новая волна чувств… получение подарка.
    Удачи!

    май 3, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! карты показывают, что Павел хочет с вами общаться, и в чувствах-на судьба ссылается, а в перспективе -у него любовь по воле судьбы ждет с вами, а вас ждет эмоциональное предложение от Павла! Удачи Вам!!!

    май 3, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе идете вместе… вопрос времени…

    май 3, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что мужчина испытывает к девушке яркие, искренние чувства, хотя и бывают непонимания в их отношениях.Что касается будущего, то перспектива в отношениях есть, пара  будет вместе  вероятны романтические отношения, которые будут дороги им обоим.

    Всех вам благ!

    май 3, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Есть чувства, вместе просматриваетесь, отношения должны быть у Вас!

    май 3, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, быть вам вместе.

    май 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатию к вам питает. Возможны отношения.

    май 4, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Юлия! Павел чувствует заинтересованность и притяжение к вам. Вы ему симпатичны и интересны. От него многое будет зависеть в будущем в ваших отношениях. Шансы быть вместе есть, но и есть вероятность того, что он не свободный. Всего доброго!

    май 4, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Он робкий и немного не решительный. Чувства к Вам есть, но он их
    тщательно прячет, боится быть отвергнутым Вами. Дайте ему немного
    понять, что Вы не против отношений, тогда шаги будут его в Вашу сторону.
    Ему самому ситуация не совсем с Вами понятна, нужно прояснить ясность
    и между вами может сложиться крепкая пара с хорошими перспективами

    май 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, в мыслях он больше занят своими целями, он думает о вас, в сердце в принципе готов к чему то новому, но снова таки зациклен на себе.В ваши отношения вмешиваются другие люди(женщины), пока вас не видно вместе.

    май 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Павел хорошо относится к вам, очень добрый.внимательный.искренний.есть желание продвигать ваши отношения вперед, но особо знаете не действует решительно.потому что размеренно осторожность по характеру в нём есть.поэтому чтобы быть вместе.нужно проводить больше времени друг с другом, и Юлии самой проявлять не малую активность и решительность в действиях.так в принципе всё не плохо.хороший мужчина.перспектива есть.и очень даже не плохая.я вижу что всё здорово у вас будет.главное не переживать, не торопить события.просто быть готовой к переменам.и идти к ним.перспектива есть.вместе быть возможно. главное еще обходить острые углы.которые нет нет, да будут возникать по мере сближения.Удачи вам!

    май 4, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Чувства к вам Юлия, у Павла добрые, дружеские и теплые.У него есть планы насчет вас.Но… Если не ошибаюсь -он как-будто уже с кем-то живет.
    В будущем вместе вас будет связывать карта потери, грусти о прошлом  ..
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Готов с ней продолжать общение на долгое время
    По любви--он еще сам не понимает нужна она ему или нет, так как
    есть страхи по поводу нее.
    По итогу--пока только на секс с ней настроен.

    Всего Вам светлого во Вселенной!!!

    май 4, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вас волнует главный вопрос есть ли обман или какое то препятствия карты указывают что ваши волнения пустые есть дорога к гражданскому браку перерастающая в брачный союз.и дороги ваши по линии жизни и любви идут рядом.

    май 4, 2018 г.

    ☆ Роксана ☆

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. По вашим данным идет ощущение о том, что чувства есть и вместе будите, но будут частые ссоры и временные расставания. Для точности диагностики необходимо ваше совместное портретное фото либо фото каждого в отдельности.

    май 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Павел холодноват. Воспринимает Вас больше как подругу. Но его чувства, расцветут, если Вы будете проявлять больше инициативы.

    май 4, 2018 г.