Психология

Решено

От меня ушел любимый человек.Можно узнать или он вернется? - вопрос №2858754

изображение из вопроса - От меня ушел любимый человек.Можно узнать или он вернется?

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если вы погадать то вам сюда http://www.liveexpert.ru/topic/religion

    май 2, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Ну узнаете Вы предсказание, а дальше что? А вдруг не сбудется, и потеряете еще годы. Вы так можете прождать всю оставшуюся жизнь впустую. Устраняйте причину ухода, держите с ним связь, пока он не заменил ее другой связью. Просто действуйте, а не ждите у моря погоды.

    май 2, 2018 г.