Эзотерика

здоровье - вопрос №285877

У меня проблемы с женским здоровьем ( я не могу забеременеть), но полное обследования я не проходила. Что мне именно нужно лечить?

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Если говорить об энергетике, то нужно очищать и восстанавливать работу 1 и 2 чакр. Именно они отвечают за детородную функцию. Кроме того есть кармическая нагрузка, которая мешает забеременеть.

    Любое заболевание имеет причину на энергетике и именно оттуда надо начинать работать, чтобы устранить причину, а не следствие.

    С уважением, Надежда.

    июнь 10, 2012 г.

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Ольга!

    Какие исследования прошли? в зависимости от того, что обнаружили можно подобрать лечение.

    Видимо в детстве или ранней юности, у Вас была травма, которая повлияла на возможность зачать.

    И в данный момент Вы замужем?

    июнь 11, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Чтобы определить все причины, мешающие Вам забеременеть, нужно провести полную диагностику по фото. Потом уже подбирать способы решения проблемы. Обращайтесь в чат. Буду рада Вам помочь.

    июнь 11, 2012 г.

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    Что именно лечить не скажу, так как не представлены все данные.Скорее всего это у Вас по кармической линии и вовсе не в болезни дело.Но былобы не плохо в первую очередь обратиться к врачам, для того чтобы видить диагноз.

    Скорей всего это из-за родового проклятия.Нужно снимать негатив и производить коррекцию судьбы, обязательно восстанавливать биополеи его потенциал, просматривать чакры, но они и их работа зависима в последнюю очередь.

    Блага Вам

    июнь 12, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Ольга, у юмориста М.Евдокимова есть юмореска, в которой мужик спрашивал к какому месту ему нужно корень хрена прикладывать, чтоб увеличить потенцию. Ему все отвечали, что в его случае к голове.

    Смысл присказки, что за лечением только к традиционной медицине, а вот с  исцелением можно помочь. И начинать нужно с ментального уровня. Что конкретно там менять пока не видно, добавлю, что по энергии от текста работать надо в направлении ответственности. С точки зрения чакр: вторая чакра + две соседние.

    июнь 13, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. По одному имени невозможно определить Ваши проблемы. Часто бывает и так, что мешают внутренние блокировки, или проблемы с энергетикой. Но в любом случае для начала нужно поставить дианоз, для точного медицинского диагноза нужно пройти полное обследование и лучше в специализированном медучреждении, а здесь можно сделать диагностику по фотографии и установить наличие проблем другого рода, которые мешают воплотить в реальность Вашу мечту. Всё решаемо, и начните с хорошего рабочего настроя, убирайте страхи. Удачи.

    июнь 14, 2012 г.