Психология

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что происходит с мужчиной когда он состоит в отношениях со мной около двух лет, но отношения наши больше подходят на встречи для интима, при этом параллельно идут - вопрос №2858896

допросы о бывшем парне, с которым я была лишь ради интимной жизни, ничего серьёзного не хотела иметь и не имела, но настоящий мой мужчина ведёт допросы подробностей прошлой интимной жизни, допросы до мелочей, например как обнимал, что говорил, сколько раз приходил ко мне, в каких позах, про размеры достоинства, о чем говорили, о чем думала я. Если я пыталась уклониться от ответов и давала понять что мне не приятно об этом говорить вообще в принципе — он воспринимал это как скрытие своих отношений, а значит по его мнению была любовь, страсть желание и тому подобное, я отрицала это, объясняла ему что ничего кроме как лёгкой влюблённости и желания заниматься сексом с человеком ничего не было, но моего мужчину этот ответ не устраивает, и он регулярно проводит такие допросы снова и снова, если я говорила ему что мужчина был симпатичным он переворачивал как был не симпатичным а красавцем, то есть преукрашивал. Если спросил в каких позах мы занимались сексом, я ответила без всяких мыслей что в миссионерской, его не устроил этот ответ, я ответила что "ладно было две позы и всё" и он это воспринял как обман с моей стороны и из-за этого теперь у него нет доверия ко мне, при этом он мне говорил что любит меня а через месяц сказал что поспешил с этим и он считает что это нормально по сравнению с тем что я обманула его насчёт поз в прошлой жизни.Прошлые отношения были больше трех лет назад, многого не помню, не помню тех мелочей о которых спрашивает нынешний мужчина мой. Он утверждает что из-за этого он не может наши отношения перевести на новый уровень, потому что я по его словам скрываю прошлые интимные отношения. Я начала ему отвечать на все его вопросы, но его это не устраивает, если я отвечаю что была лёгкая влюблённость — он считал что была любовь, если я отвечала что был симпатичным парнем — он считал что был красавчик и красивым парнем, если я говорила ему что спали в презервативе — он считает что без него спали. Мне 28 лет а нынешнему мужчине 38 лет, никогда женат не был, детей нет, и серьёзных отношений не было у него. И я не могу понять что с ним происходит и что ему нужно сказать так, чтобы он понял что я действительно его люблю и нужен только он мне и точка. Когда у прошлого парня есть давно семья своя уже и дети.

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваш мужчина — психопат, сильно боящийся быть обманутым. Ему необходимо обратиться к врачу-психотерапевту.

    май 2, 2018 г.