Психология

vip

у меня уже лет шесть каждую весну выкапываю дохлую кошку переехали и сново снег растаял и кошка на новом участке - вопрос №2858915

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    доброе утро, а что в этом беспокоит? да, такое бывает, если в местности частные дома, то кошки как правило там тоже есть) как и куда они уходят умирать не понятно, но на участке могли похоронить домашнюю кошку бывшие хозяева, или кошка умерла там сама. А вы видите в этом какую-то закономерность или мистический смысл? За предсказаниями можете обратиться к эзотерикам, но как вариант, вы можете отнестись к этом спокойно, как к обычному природному явлению.

    май 2, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Не стоит это ассоциировать с чем-то значимым в своей жизни. И если ассоциируете все-же, то найдите в этом смысл и возможно знак. Идите от ощущений, который вы испытываете при очередной такой раскопки, далее эмоции, после эмоций вспомните события из жизни, которые вызывают похожие эмоции. И здесь найдете смысл и значение происходящего. Всегда важнее не форма послания, а его смысл. За подробностями пишите лично.

    май 2, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марианна!
    В этом нет ничего удивительного или особенного для сельской местности.
    Может кошка просто замерзла зимой, может собаки разорвали. Или мальчишки балуются.
    Не берите в голову. Ничего плохого из-за этого не произойдет.
    Удачи Вам!

    май 2, 2018 г.