Бизнес

Здравствуйте! Почему у меня ничего не ладится, как дома, так и на работе? - вопрос №2858940

Вопрос задан анонимно май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Чтобы хотя бы путём Эзотерики определить что с Вами не так, нужна хотя бы минимальная информация: имя, дата рождения.Если своё невезение Вы хотите определить с научной и психологической точки зрения, тогда нужна полная информация. А по Вашему вопросу никто Вам ничего не сможет ответить, даже вселенная.

    май 2, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Обратите внимание на ваше прошлое. Есть основание утверждать, что вы не проработали свои негативные установки страхов, сомнений и неверия в себя. Из-за того, что они закладываются на бессознательном уровне, обратитесь к специалистом, которые занимаются их диагностикай и устранением. Будут вопросы - отвечу на консультации.

    май 2, 2018 г.