Психология

Здравствуйте, недавно меня избил муж, над глазом синяк, как выходить на работу незнаю, боюсь что будут обсуждать все, работаю специалистом по кадрам, - вопрос №2859021

состояние депрессии не проходит, выгляжу ужасно, мужа ненавижу, смысл в жизни потерян

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    вы не написали причину тому  поведению вашего мужа
    историю жизни выбирайте психолога
    и прорабатывайте свою ситуацию жизни

    май 2, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы бойтесь не осуждений, так как языки для того в том числе и есть, что бы поговорить о других, даже с юмором к этому относитесь, не оправдываясь и не перед кем не отчитываясь… Вы подумайте о более глобальном, как Вы будете жить с этим мужчиной и стоит ли в целом с ним жить? Успехов Вам во всем!!!

    май 2, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    И что же Вы решили в связи с произошедшими событиями? Вы можете изучить «треугольник Карпмана» (похоже, что именно по этому принципу выстроены отношения в вашей паре). Если захотите что-то изменить в своей жизни — обращайтесь за личной консультацией.

    май 2, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «состояние депрессии не проходит, выгляжу ужасно, мужа ненавижу, смысл в жизни потерян» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

    Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 2, 2018 г.