Эзотерика

Здравствуйте! Ответьте мне ради Бога, у меня истерика! Переспала с мужчиной, а он пропал, на звонки не отвечает! На смс, на одну ответил и написал чтобы я ему больше не писала и не звонила, без - вопрос №2859081

объяснений! Я около 100 смс написала и позвонила не знаю сколько не отвечает! Скажите он вернётся ко мне? Он остынет, позвонит? изображение из вопроса - Здравствуйте! Ответьте мне ради Бога, у меня истерика! Переспала с мужчиной, а он пропал, на звонки не отвечает! На смс, на одну ответил и написал чтобы я ему больше не писала и не звонила, без

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    А чего истерить то? Ну не хочет человек больше общаться, это его право и выбор. Тем более, что дал ясно понять об этом. Зачем навязываться? Это ещё больше отталкивает.

    май 2, 2018 г.