Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, как скоро будет встреча с мужчиной как пройдет? помиримся? - вопрос №2859101

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста,  как скоро будет встреча с мужчиной как пройдет? помиримся?

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Напишите ваши имена и даты рождения.

    май 2, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы помиритесь и очень скоро. Но, ваши отношения все равно будут под вопросом, т.к. вы то ссоритесь, то миритесь и никак не хотите слышать друг друга

    май 18, 2018 г.