Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли снова жить вместе? Вернется ли молодой человек? Татьяна 25.01.1985, Роман 30.06.1986 - вопрос №2859241

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы будете вместе… если удастся устранить все то, что сделано по заказу соперницы. Устранить это можно, поэтому вероятность совместного будущего оцениваю как предельно высокую.

    май 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Точки между вами не вижу, всего лишь пауза, он вас любит и скоро даст о себе знать.

    май 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    В этой паре есть шанс возвращения отношений, но необходима более тонкая  со-настройка друг на друга, не полагаться на случай, а работать в том направлении, чтобы выстроить крепкие отношения и не допускать обид между вами. Удачи.

    май 2, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 месяца возвращения Романа для совместного проживания не вижу.

    май 2, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    да, вернется,
    подробнее на видео https://youtu.be/MWuohA_g7XM

    май 2, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Какого-то негатива к Татьяне не видно и в принципе мысленно МЧ готов идти на контакт, делать шаг навстречу, мириться если угодно.Другое дело, что он опасается, что вы не сможете найти общий язык, на пути отношений встанут препятствия, какие-то сложности, обстоятельства и помехи, которые трудно будет преодолеть. Сейчас он в нерешительности, находится перед определенным выбором и пока не готов выйти за привычные рамки. Кроме того на него претендует еще какая-то дама. В будущем выходят переживания из-за этих отношений и вмешательства третьего лица.

    май 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    между вами нет конфликта а есть линия ссоры но и есть линия взаимной вины в этом.разрыва в отношениях карты не указали будет примирения сторон.конец весны начало лета

    май 2, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Молодой человек вернется к вам и вы будете жить вместе.

    Связаны судьбой.

    май 2, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши отношения продолжатся, наберитесь терпения, пауза может затянуться, но он вернётся.
    Всего Вам доброго!

    май 2, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Таня!
    Пока не вижу возвращения Романа, у него есть время подумать.Ситуация не в Вашу пользу.Где-то в середине года, это может быть изменится.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.к сожалению приходится вас расстроить, будущее не возможно.потому что мужчина охладел к вам.появились новые интересы.новая жизнь, один из интересов и симпатия к другой девушке.вообщем нет будущего.есть только прошлое.и приятные воспоминания к сожалению… живем дальше.принимаем всё как должное.он легко так отпустил, легко расстался считайте.особо тут нечего добавить.воспринимайте это как точку…

    май 2, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он устал и у него своя «правда» во всем происходящем. Не видно возвращения в ближайшие 4 месяца, хотя желание есть, но, как сам себе запрещает осознанно сделать шаг.

    май 2, 2018 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Добрый день, вы очень сложно растались, и у молодого человека обида и мало веротно что вы будете вместе опять.

    май 2, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будете еще вместе
    он без вас долго не сможет
    всё познается в сравнении

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 2, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возвращение  блудного сына  идет ближе к лету.И приятный для вас  разговор. Удачи вам

    май 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется он. У вас будет другой.

    май 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Скорее всего не вернётся, хоть и чувства остались и хорошо думает о Вас!

    май 3, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    вернётся не скоро.

    май 3, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Шанс на возвращение есть, но стоит помнить, что в таком случае вам придётся ещё более усердно работать над вашими отношениями: они будут очень хрупкими, и даже мелочь может вас окончательно рассорить.

    май 3, 2018 г.