Психология

Попалась 2руьлевая монета ммд 2017года лицевая сторона как будта на половину стерта это может быть брак? - вопрос №2859245

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Сделайте хорошее фото монеты и покажите его на специальных сайтах нумизматов. А Вы сейчас психологов спрашиваете.

    май 2, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Дом» - http://www.liveexpert.ru/topic/house

    май 2, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Иван!
    Вряд ли это брак. Просто стерли.
    Но на всякий случай сделайте качественные фото авреса, реверса и гурта и задайте вопрос на форумах коллекционеров.
    Удачи Вам!

    май 2, 2018 г.