Эзотерика

Добрый день! Скажите, пожалуйста, придя из армии осенью, Бахадур сделает выбор в пользу построения семьи со мной, сказав своим родителям об этом, или женится на той, кого все таки выбрали - вопрос №2859320

они? Виктория, 22.06.95, Бахадур, 04.09.95. изображение из вопроса - Добрый день!
Скажите, пожалуйста, придя из армии осенью, Бахадур сделает выбор в пользу построения семьи со мной, сказав своим родителям об этом, или женится на той, кого все таки выбрали

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    сделает выбор в вашу сторону
    всего доброго Вам

    май 2, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Бахадур однозначно подчиниться воле его семьи
    Но можно этого не допустить, если провести ряд магических работ с ним и его родственниками
    Любит он Вас и только вас

    май 2, 2018 г.