Медицина

Обострение остиохондроза, жуткая боль в пояснице, лежу не встаю, терапевт прописал кетонал в таб,мазь кеторол, мидокалм в таб. Десять дней пью, сначала было облегчение, но сейчас появилась боль в - вопрос №2859365

районе почек, спазмы в мышцах в пояснице.перестал принимать лекарства стало ещё хуже, что делать ума не приложу.подскажите можно ли дальше пить таблетки?

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Бартенев Кирилл Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! Таблетками результата вы не добьётесь. Рекомендую вам следующую схему лечения:
    1. Раствор в ампулах Аметолекс 15 мг. По одной ампуле раствора 1 раз в день в/м. Курс 5 дней.
    2. Комбилипен раствор в ампулах. По 1 ампуле 1 раз в день. Курс 10 дней.
    3. Дона в саше (пакетики) разбавлять в 200 мл воды 1 пакетик. Принимать на ночь. Курс 20 дней.
    4. Пиаскледин 300 в капсулах. По 1 капсуле 1 раз в день. Курс 6 месяцев.
    5. Долобене гель местно 2 раза в день. Курс 15 дней.

    май 2, 2018 г.