Психология

Добрый день! Я хочу узнать: почему у меня и братишки родного постоянно финансовые проблемы? - вопрос №2859429

Вопрос задан анонимно май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это он Вам сам лучше расскажет. Причин может быть масса. Трудности с работой, неприспособленность к работе, слабое здоровье и т.д и т.п.
    Удачи Вам!

    май 2, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 2, 2018 г.
  • Все зависит от нескольких вещей, более подробно узнать можно если посмотрите видео :

    про материальное ( автор Рами Блект)

    что мешает обычно- 1) обманы, аферы,

    2) привязанность к деньгам

    3)  траты  только на себя  ( нужно заниматься благотворительностью)

    май 2, 2018 г.