Эзотерика

Решено

vip

Поругались с молодым человеком, из за его бывшей девушки. Помиримся ли мы и будем вместе, или он предпочтет вернуться к бывшей девушке?Юлия 12.04.98 Сергей 21.06.94 - вопрос №2859446

изображение из вопроса - Поругались с молодым человеком, из за его бывшей девушки. Помиримся ли мы и будем вместе, или он предпочтет вернуться к бывшей девушке?Юлия 12.04.98
Сергей 21.06.94 изображение из вопроса - Поругались с молодым человеком, из за его бывшей девушки. Помиримся ли мы и будем вместе, или он предпочтет вернуться к бывшей девушке?Юлия 12.04.98
Сергей 21.06.94

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемирие будет, но это произойдет не сейчас.

    май 2, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    во первых, не нужно ругаться из-за бывших половинок, это дорога которая никуда не приводит обычно… Второе — однозначно просматривается его приход к Вам и как пара вы просматриваетесь в будущем тоже, но… но ругань тоже будет в будущем и кстати и из-за этой ситуации тоже, поэтому постарайтесь пересмотреть оба этот вопрос… Он по сути эфимерный, призрачный, но при вашей подаче становится вполне физическим и негативным для Вас

    май 2, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Будет примирение. Только пусть он сам это сделает. Он на распутии сейчас, в выборе. Та как она, его бывшая, снова лезет в его жизнь.

    май 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    примирения будет у вас а вот вам совет в ссорах спорах нужно искать золотую середину и проблем можно избежать.

    май 2, 2018 г.