Эзотерика

Добрый вечер, уважаеымые ясновидящие, истиные специалисты своего дела. У меня есть такой деликатный вопрос. Если не слишком сильно затруднит,то - вопрос №2859505

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаответьте, пожалуйста. Встречался с девушкой, были отношения. Но 2 дня назад расстались по её инициативе. Не общается со мной теперь. Помиримся ли мы? Если да-то когда? Или же наше расставание окончательное? Если окончательное, то когда встречу другую девушку? С огромным уважением к вам. Александр, 07.03.1987 и Людмила, 01.02.1987

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы еще помиритесь. Но, до брака ваши отношения вряд ли дойдут

    май 19, 2018 г.