Юриспруденция

обман с пересылкой - вопрос №28596

Продолжение вопроса, заданного от 08.07.10  по теме "обман с пересылкой".  Благодарю за ответ. С администратором сайта связаться не удалось, т.к. на сайте нет ссылок на e-mail, телефон. Как поступить далее?

июль 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    пишите заявление в суд о недобросовестном исполнении обязательств. в заявлении опишите ситуацию. и укажите всю информацию о продавцах, которая Вам известна.

    странный сайт. с одной стороны, если это мошенники, то чего ради им вообще, диски Вам высылать.

    а если порядочные предприниматели, то как они без обратной связи уже год живут... непонятно...

    июль 11, 2010 г.