Юриспруденция

Мужу дали колонию поселения на три года. Ипотеку (16 тысяч) платили с его официальной зарплаты. Я не работаю, сейчас беременна 7 месяц и есть трехлетний ребенок. Что делать, ведь я её выплачивать не - вопрос №2859621

смогу. А ему там и толком платить не будут. Какие законы есть, на что нам ссылаться в такой ситуации?

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Евгения!
    Рекомендую обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита. Если банк откажет, то обращайтесь в суд. При обращении в банк обязательно подавайте заявление в 2 экземплярах (один, с отметкой банка) останется у Вас. Нужна будет помощь в составлении заявления — обращайтесь.

    май 4, 2018 г.