Эзотерика

Добры день! Как вы думаете, если у человека есть выбор между двумя партнерами он обязательно выберет того, кто предназначен судьбой ? - вопрос №2859632

Вопрос задан анонимно май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Нет конечно. Человек очень часто идёт в угоду чужим установкам. Надуманным престижем, выгодой и т.д поэтому и происходит расставание с подходящим партнёром и вступление в несчастный брак. Многие люди себя потеряли, поэтому и счастье у них не их а чужое и радости не приносит.

    май 2, 2018 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Людям кажется, что выбор партнера определяется судьбой. Не все знают, что пара, у которой есть хоть какое-то будущее и свобода выбора, притягивается благодаря внутреннему совпадению вибраций, т.е. подобное притягивается к подобному. В этом смысле, при выборе между двумя партнерами он выберет того, кто «предназначен судьбой»...

    май 2, 2018 г.