Психология

Смогу ли я в ближайшее время избавиться от финансовой зависимости? - вопрос №2859844

У меня минимальный размер пенсии и 2 человека на иждивении.

Вопрос задан анонимно май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, к сожалению размер пенсий в нашей стране не поддается никаким предсказаниям. Все фиксированно и мало. Очень надеюсь, что и у Вас получится получить поддержку у близких людей.

    май 2, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 2, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если не измените подходы к жизни, то есть не найдете источник других доходов, то за счет чего избавитесь? Успехов Вам во всем!!!

    май 3, 2018 г.