Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер, Подскажите, пожалуйста, какие чувства испытывает мой молодой человек ко мне? Есть ли какие-то более чем дружеские отношения на стороне у него? Спасибо! Юля 0404.87 Хуан 1808.89 - вопрос №2859883

Вопрос задан анонимно май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

  • Здравствуйте, у него к вам чувства, других отношений на стороне у него нет, только дружеское общение.

    май 2, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Хуан испытывает к Вам не только любовные чувства, но и чувства благодарности за Ваше отношение и некую неоценимую поддержку. С другой стороны Вы довольно часто слишком давите на него, что претит его горячей натуре и вызывает негативные эмоции, которые он чаще всего подавляет.
    На стороне у него есть общение, флирт, но вот измен с его стороны пока не было.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 2, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Хуан любит Юлю.Другие отношения с девушками есть, но только дружеские.

    май 2, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «мой молодой человек»… вы так считаете, он нет, он ощущает это как длительную болезненную трудную связь. Когда и вместе тесно и врозь  скучно.

     Да у него есть отношения не серьезные флирт, влюбленность, может даже, скорее всего, виртуальный роман зато не один и все очень яркое- быстро начинается быстро заканчивается

    май 2, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.К Вам довольно крепкие чувства.Строит планы на совместное будущее.Отношений на стороне нет.

    май 3, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Отношения дружеские, отношения без обязательств. Другой нет.
    Всего доброго

    май 3, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    у Хуана достаточно светлые к Вам чувства, здесь мне выпадает карта Земля 6. Относится по-доброму, с вниманием. Хуану с Вами тепло, уютно и комфортно, но Вы как-то сама по себе такая переживающая и интуиция у Вас развита весьма неплохо и вы такое впечатление как-то почувствовали, что-то не так. Но по картам не показало, что у него есть с кем-то больше, чем дружеское общение. В этом раскладе показываются изменения к лучшему, здесь выпадает Наказание, да есть противоречия, в чем-то несостыковки, но чувства у него показывает к Вам есть и сильные. Порой да немного трудно приходится, но гладко быть и не может, как итог у Вас выпадает 4 огня. Чувственная карта, карта эмоций. Эмоции у него не утухают, поэтому Вы и не переживайте так сильно. По 4 огня можно сказать, что стабильные отношения будут и дальше, но карты советуют меньше в разговорах упоминать про любимого, у Вас есть глазливая дама в окружении, которая не совсем рада, что у Вас все неплохо. Будьте аккуратны и удачи Вам.

    май 3, 2018 г.
  • По просмотру, мне идёт  что он грустит и скучает, но вынужден был закончить с вами связь. Идёт третье лицо в вашей паре, идёт женщина с кем он живёт. Мысли о вас есть, и их много, задавать вас подарками хочет, и понимает  что вы женщина которая добиваться всех удач и благ самостоятельно, но у вас идёт по просмотру, что он либо изменяет жене с вами, либо вам с другой… Тут треугольник идёт, и он семейным выпадает..
    Вы закончите с ним общение и любые отношения. Он не ваш мужчина, с ним у вас все равно будет только ревность  и как запасной вариант

    май 3, 2018 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он в вас влюблен. На стороне белее чем дружеских отношений не обнаружил.

    май 3, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть любовь к вам…

    май 3, 2018 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек испытывает к вам страсть, сексуальное влечение, душевное и эмоциональное расположение. Ему комфортно с вами общаться и находиться в вашем обществе. Других отношений нет.

    май 3, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Что касается вашего вопроса, то у Хуана к вам пока что лишь дружеские чувства.

    май 3, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он бы не стал с вами общаться без чувств.Конечно, вы ему желанны и нужны, он влюблен.
    На стороне просматриваются связи, но как-то все они уходят в прошлое.Он вам верен.

    май 3, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! любви к вам сейчас нет, но это дело времени.  мужчина прикипел к вам. измен нет, общение с девушками есть, популярен даже сказала бы. если желаете пришлите в личный чат ваши фото, бесплатно просмотрю мысли и планы по отношению к вам.
    Удачи!

    май 3, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    не хватает в ваших отношениях ему стабильности, уверенности в завтрашнем дне, по сторонам посматривает, ему нужна спокойная обстановка без нервов,
    подробнее на видео https://youtu.be/0szAciDgCNc

    май 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него нет никаких отношений на стороне. Чувства к вам есть.

    май 3, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Все происходит в одну строну, много огня и эмоций от вас, он наблюдает за другой но не больше, но есть влияние того что ваши отношения просто хотят разрушить и это к тому идет.Будьте бдительны, пересмотрите ваше окружение и предупредите это если он вам дорог.Всех благ.

    май 3, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Для Хуана вы чувственный, искренний человек, которого он уважает и ценит. Ваши сомнения подсказаны интуицией и подозрениями, которые возможно вызваны ревностью и не доверием. Пока у него никого нет. Всего доброго!

    май 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Хуан сложный человек.своеобразный.местами яркую любовь показывает, местами охлаждение как чужой.нет никого кроме вас у него.общение с девушками есть.видимо специфика работы, но это лишь дружеское.приятельское.как девушка только вы.

    май 3, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чувства более чем дружеские, есть потайная страсть. Хуан сейчас свободен, никого на стороне нет.

    май 3, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    С его стороны показан прилив влюбленности
    он хотел бы перемен в любви
    к Вам явно серьезное отношение и действительно,
    хотел бы сменить формат отношений

    Всего Вам светлого во Вселенной!!!

    май 3, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Юлия!
    Хуан испытывает к Вам влюбленность.Он очень перживает и даже боится остатьс в одиночестве.Не изменяет, но может чуть-чуть дружит как друзья.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 3, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Хуана к Вам есть чувства. Сложно их назвать любовью, но увлеченность у него Вами есть. Отношения неоднозначные, много есть вопросов, которые никак не урегулируются по каким-то причинам. То ли вы их обходите постоянно, то ли каждый из вас очень эгоцентричен и ждет первого шага от другого.
    Пока в ваших отношениях всё по-прежнему и относительно спокойно.
    Других отношений на стороне у Хуана нет, во всяком случае, пока.
    Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю личного счастья!

    май 29, 2018 г.