Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сколько у меня будет детей? Юлия , 25.04.1990 год рождения. - вопрос №2859947

изображение из вопроса - Сколько у меня будет детей? Юлия , 25.04.1990 год рождения.

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    По судьбе двое.

    май 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Двое деток у вас будет, мальчик и девочка.

    май 14, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юля! Два сына и одна дочка. Дочка младшая. Между сыновьями маленькая разница, с дочкой у них большая…

    май 14, 2018 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    май 14, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будет не более трех детей

    май 14, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    2 девочки

    май 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Двое,.

    май 14, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет трое  детей. Два  мальчика и одна  девочка. Удачи вам

    май 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    двое деток… сын и дочь…

    май 14, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Я рождение одного вижу!

    май 14, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Около Вас вижу мужчину, темненького. Худой. Свадьба с ним была. По-моему, в прошлом году. Лето мне выпадает приблизительно июль. У Вас должна быть точно дочь. Она будет первая, потом возможен еще ребенок. С Мужем иногда бывают непонимания, но любите друг друга. Чувства есть и сильные — это факт. На работе могут быть трудности некоторые, вижу работаете в крупной компании, скорей всего, это связано с продажами.

    май 15, 2018 г.