Эзотерика

Поломанная судьба как наказание за что то, но за что? Мне скоро 35 нет ни мужа, ни детей, ни семьи, обращалась к очень хорошим экспертам, говорили работают до результата, но изменений так и не - вопрос №2859966

произошло, что дальше делать я не знаю, как мне изменить свою жизнь? Наталья 02.07.1983г.

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Для начало найти своего эксперта который вам поможет и будет с вами работать, плюс подбирет работы верно и правильно.
    То что с вами работали а результат нулевой, возможны были ошибки или что то мешало еще.
    Такие работы в комплексе работ обойдутся вам в 60 тысяч рублей.
    Если есть желание все исправить оброщайтесь помогу.
    Всего Доброго

    май 3, 2018 г.