Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Посмотрите когда объявится мч( позвонит/напишет), и с какими вестями? Вячеслав 13.05.94, настя 4.12.89 - вопрос №2853231

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Молодой  человек  обьявится на  майские  праздники — поздравит. Удачи в ам

    апрель 26, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    не вижу у него планов выйти на связь с вами… общение будет только по вашей инициативе

    апрель 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Не работает

    2-й в

    Добрый день.С радостными вестями, расскажет их в мае.

    апрель 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    да у него любофф с молодой девкой и только секс на уме

    апрель 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение трех недель он появится и какие-то новости вам передаст. Новости негативные. Они вас расстроят.

    апрель 26, 2018 г.