Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, как быстро я найду новую работу? Евгения 25.10.76 - вопрос №2860015

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Аркан VI. Решение Символы: стрелы Купидона, любовная горячка, золото и серебро. Ситуация: вам суждено вступить в союз… партнерский, дружеский и даже любовный. Поверьте: это будет союз равных, дополняющих друг друга личностей, в котором оба его участника обретут недостающие для достижения внутренней гармонии.Все очень быстро разрешиться и с работой и в личной жизни.

    май 3, 2018 г.