Психология

Решено

Я беременна. Отцу ребёнка он не нужен считает что я загуляла. Мне 24 года и учусь я за границей. Я не знаю что делать.... родные не знают я боюсь сообщать - вопрос №2860017

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не нужно никого винить- это важно, Себя то же.

    Все происходит в жизни не случайно, и тут нужно благодарить.  Хотя   может показаться это странным, но посмотреть с другой-

     возраст- для рождения детей подходящий, учеба- не самое в жизни важное,

    ТО что отцу ребенка он не нужен- это его проблемы, а не Ваши.

    А для ребенка важно  что бы мамочка спокойно прошла беременность,

    с родными придется говорить, и они поймут

    Так что важно позитивно мыслить и не расстраиваться.

    май 3, 2018 г.