Эзотерика

Решено

vip

Развитие отношений в будущем павел 23.04.1994 полина 12.04.1988 - вопрос №2860063

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Ульянова

    37-й в Психологии

    Полина, здравствуйте, показывают препятствия для отношений. Между вами преграды. И это еще как минимум год будет продолжаться.

    май 3, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Ваши отношения имеют очень прочную базу! Взаимные чувстваЮлюбовь, общие интересы и ценности.Это, поистине настоящие чувства и желание ваше обоюдное быть вместе всегда.И вы будуте вместе! все неурядицы, мелкие проблемы вы преодолеете!!! Потому что когда оба хотят-сам Бог помогает им.Счастья вам!

    май 3, 2018 г.