Эзотерика

Зелье. - вопрос №2860122

Здравствуйте! Вижу странный сон, иду целенаправленно в чужой дом к женщине за зельем, по сну для кого и зачем оно нужно не могу понять.Женщина мне его отдала.К чему такой сон? Спасибо за ответ!(в реальности эту женщину знаю, но никогда никаких дел не имела с ней и не сталкивалась даже).

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жаль, что не поняли что это было за зелье. Наяву от этой женщины может быть как помощь, так и наоборот, помехи, все зависит от эмоциональной окраски Вашего сна.