Эзотерика

Здравствуйте, мне приснилось, что у меня украли сумку с крупной суммой денег - вопрос №2860142

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Ждите прибавки финансов, это может повышение зарплаты, премия или заключение выгодного контракта, повышение на работе

    май 3, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Может означать много моментов.Крадник, потерю энергии, потерю средств.Однозначно сон плохой, но не описан вами подробно.

    май 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит и, в жизни, произойдут непредвиденные расходы или напрасные (пустые) затраты…

    май 4, 2018 г.