Эзотерика

Чей он? - вопрос №28602

Здравствуйте уважаемы эксперты! У меня такой вопрос: От меня ушел муж, якобы из-за того, что другая женщина с которой он сейчас живет, ждет от него ребенка… Можно ли узнать его ли ребенок и вернется ли он к нам в семью (нашему сыну 15 лет)? Огромное спасибо!

июль 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В семью он не вернётся.

    июль 11, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваш муж никому не принадлежит. Он ничей  и вправе распоряжаться своей жизнью сам. Ребенок его , и он будет жить в новой семье. К сожалению это факт.   ((

    Его надо принять и саму себя  не накручивать...

    июль 11, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Ребенок от Вашего мужа.(мальчик).К Вам он скорее всего не вернется...

    июль 11, 2010 г.