Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста будут ли у меня дети от этого человека?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983. - вопрос №2860207

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста будут ли у меня дети от этого человека?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста будут ли у меня дети от этого человека?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983.

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

  • Здравствуйте, чувства между вами давно угасли, прошлых отношений не вернуть, хотя о вас вспоминает с теплотой. На вопрос о детях, скажу так, мужчина к такому повороту событий не готов, максимум что между вами может быть, так это короткий роман, так что детей от него у вас я не вижу.

    май 3, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Невозможность наладить отношения. Стена в взаимопонимании.
     Даже сближения по новой  не видно.
     Скорее  всего детей  от этого человека  не получится  иметь.

    май 3, 2018 г.
  • Насколько я вижу, то дети будут.

    май 3, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Он не хочет.Дети могут осложнить его жизнь, а связывать свою жизнь с вашей он не стремится.
    Идет охлаждение от него, как будто прошли те чувства, что когда-то были.
    К сожалению, это не ваш человек по жизни.Сейчас вы переживаете, но в будущем останутся лишь воспоминания.У вас будет настоящая взаимная любовь, семья и дети.
    С ним детей не будет

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Динара

    150-й в

    Будут однозначно, большой шанс на то, что вы оба этого захотите, сразу пришла информация, что детки ваши, Марина, будут отличаться здоровьем и очень активной энергией, в первое время вам может быть сложновато из-за такой сильной активности, но вам эти заботы больше будут в радость и удовольствие.

    май 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможна дочка

    май 3, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Возможно будут.

    май 3, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Не вижу, что Вы родите от этого мужчины ребёнка!

    май 3, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Русланом вряд ли будут дети, идёт скорое разочарование в мужчине.

    май 3, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по картам выпадает частые ссоры но разрыва в отношениях нет.карты советуют в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.а вот линия беременности  карта присутствует  летом этого года

    май 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.нет конечно же нет.он не видит такого серьезного развития отношений с вами.у вас будет молодой человек ближе к вашему возрасту это совершенно точно.да и Руслан по сути своей не настроен на семью.по крайней мере с вами.в какую то игру играет.о которой потом пожалеет.вас обидеть может. ранить ваши чувства.будьте менее доверчивой.он выставляет так как хочет, не считаясь с вашим мнением.это может вас сильно ударить… думайте прежде чем что либо делать.но Руслан не искренний.и сомнений в дальнейших шагах с ним у вас будут очень серьезные.

    май 3, 2018 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    От Руслана дети не просматриваются, но в следующим 2019 году просматривается беременность от другого мужчины.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    май 3, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Могут быть. Но есть женщина, которая этого старается не допустить.

    май 3, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    А вы разве вместе, чтобы детей зачинать? На будущее с этим человек выходят лишь ваши какие-то душевные переживания, мысли о нем и скованность, какая-то болезненная привязанность к ситуации с ним связанной. При этом вообще никакого движения, полный застой в отношениях. И на итог карта Смерти, т.е. отношения мертвы.

    май 3, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте.была у вас пара, осталось одиночество.уж какие здесь дети.Всех вам благ!

    май 3, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожаленью детей не будет от Руслана.

    май 3, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Может быть незапланированная беременность от этого человека. Но для блага ребёнка — постарайтесь этого избежать, потому что Руслан исчезнет из вашей жизни после первых же известий о беременности.

    май 3, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    двое деток будет… всему свое время… и никого не слушайте…

    май 3, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Марина, ребенок может быть, но!   он пока не готов его с вами воспитывать
    закрыто у него рождение ребенка на сегодня.

    Всего Вам светлого во Вселенной!!!

    май 3, 2018 г.