Медицина

Решено

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация при долгом отсутствии секса примерно 7-14 дней, по словам парня влагалище расширено хотя - вопрос №2860210

за это время должно было все сузиться, а бывает наоборот может быть сужено за этот период времени, объясните почему такое происходит?

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга.
    Это очень субъективные, ничем не подтвержденные, ощущения вашего парня. Физиологически влагалище не изменяет свой объем от дня менструального цикла.

    май 3, 2018 г.