Эзотерика

vip

Добрый день, эксперты. Какие события произойдут в моей жизни до конца 2018 года? Юлия, д.р. 10.11.1984 - вопрос №2860239

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Любовные отношения с темным мужчиной.

    май 3, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Число года у вас 11 число силы, есть силы для реализации своих мыслей, не упустите) у вас по этому аркану работы хватает вот вам рекамендации над чес в этом году работать для обретения реализации во всех сферах.
    Направлять свою силу на созидание, добиваться результатов от людей не через силу принуждения, а через любовь — вот главные моменты по этому предназначению. Рекомендации по развитию: во всем научиться видеть позитив, отказаться от осуждения, деления мира на добро и зло. Делайте регулярно практику прощения и принятия.
    Отказаться от трудоголизма, учиться вовремя отдыхать, не перенапрягаться и не напрягать других. Необходимо во благо пользоваться своей внутренней силой, которая есть в вас от рождения. Ставьте перед собой духовные задачи во благо. Уметь сосредоточиваться на безусловной любви ко всему сущему на Земле.

    май 3, 2018 г.