Эзотерика

Решено

Сон о работе! - вопрос №2860248

Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснился сон, будто мне звонят по телефону и говорят что я не прошла по безопасности по работе и это мол не ваше и не ваша вилка? Что значит это? Я только нашла работу и как раз идет проверка по безопасности я встревожена.

Вопрос задан анонимно май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    услышите новость

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амальтея

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это просто отражение Ваших мыслей и тревог. Ничего страшного не происходит.

    май 3, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте, порой у человека есть какие-то страхи или переживания, в этом в помощь сон, как избавление вам от этих мыслей или эмоций.

    май 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё у Вас на новой работе будет хорошо. Получите хорошее известие… Добрых Снов!

    май 4, 2018 г.