Юриспруденция

Может ли школа угрожате не выдачей аттестата за не сдачу проэктной деятельности в 10м классе? (У нас не было ни одного урока посвященного этому) - вопрос №2860293

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пишите заявление на двух экземплярах, на вашем экземпляре пусть распишутся это подтвердит что приняли его, Напишите, что в случае отказа будете жаловаться в ГОРОНО.
    Всего вам наилучшего!
    С уважением Петров Андрей Алексеевич!

    май 3, 2018 г.