Юриспруденция

Решено

Человек отсутвавал не было три месяца дома ,я предоставила билеты для перерасчета ком услуг мне ответили не кто вам перасчет делать не будет так как - вопрос №2860318

нет счетчиков? правильно ли их действия

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день!
    Рекомендую подать претензию с требованием о перерасчете, с приложением копии билетов. Претензию подавайте в двух экземплярах. Один (с отметок о принятии) оставьте у себя. Если перерасчет не сделают, рекомендую подать иск и оспорить требования по оплате.

    май 4, 2018 г.