Эзотерика

Добрый день. У меня вопрос в следующем. Моя кровная сестра очень жадная до денег. Но получилось так, что она мне должна определенную сумму. Однако не раз было замеченно, что когда она возвращает мне - вопрос №2860358

часть этой суммы, то эти деньги долго не задерживаются или тянут за собой какую-то как энергетическую тяжесть. Она деньгами не обиженна, и в нашей семье принято отдавать занятые (пусть даже у родных) деньги. Посоветуйте, как правильно принимать деньги от жадных людей?

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не берите в руки сразу, а через предмет. Например, пусть положит на стол, а вы возьмете со стола.

    май 3, 2018 г.