Медицина

Решено

сердце - вопрос №286037

У меня в последнее время странные симптомы, меня сперва бросает в пот, затем леденеют руки и ноги, потом спазмы живота и сердце.Что это такое подскажите пожалуйста.когда это происходит я пью валосердин, помогает.

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия!

    Это проявления невроза. Рекомендую вам прочитать вот эту статью.

    Всего Вам доброго!

    июнь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Это проявления ВСД, видимо вызванные глубокими  внутренними переживаниями. Вам стоит обратиться к неврологу и остеопату/кайропрактику. Занятия дыхательными практиками, в дальшейшем, будет для вас весьма поолезна.

    июнь 10, 2012 г.