Эзотерика

здраствуйте скажите пожалуйста у меня будет встреча с этим молодым человеком его зовут Владимир меня зовут Карина - вопрос №2860373

изображение из вопроса - здраствуйте скажите пожалуйста у  меня будет встреча с этим молодым  человеком его зовут Владимир меня зовут Карина изображение из вопроса - здраствуйте скажите пожалуйста у  меня будет встреча с этим молодым  человеком его зовут Владимир меня зовут Карина

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вряд ли встреча будет

    май 3, 2018 г.